Распределительные числительные в языке лесных юкагиров
Обложка

Распределительные числительные в языке лесных юкагиров

Статья в журнале

Русский

811.554'367.627

10.30853/filnauki.2020.12.15

язык лесных юкагиров; распределительные числительные; словообразование; аффикс; семантика; Forest Yukaghir language; distributive numerals; derivation; affix; semantics

Языкознание

Филологические науки. Вопросы теории и практики: научный ежемесячный журнал. – 2020. – 12

Прокопьева, П. Е. Распределительные числительные в языке лесных юкагиров / П. Е. Прокопьева // Филологические науки. Вопросы теории и практики. – 2020. – Т. 13, N 2. – С. 74-77. – DOI: 10.30853/filnauki.2020.12.15.
DOI: 10.30853/filnauki.2020.12.15

Читать фрагмент

Войдите в систему, чтобы открыть документ

Вам будет интересно