Семантическая структура дистрибутивной глагольной множественности в якутском языке
Обложка

Семантическая структура дистрибутивной глагольной множественности в якутском языке

Статья в журнале

Русский

811.512.157'367.625

якутский язык; функционально-семантическая категория; глагольная множественность; дистрибутивная семантика; полевая структура; семантический подтип; Yakut language; functional and semantic category; verbal plurality; distributional semantics; field structure; semantic subtype

Языкознание / Языки мира

Филологические науки. Вопросы теории и практики: научный ежемесячный журнал. – 2015. – 10 (52)

Самсонова, Е. М. Семантическая структура дистрибутивной глагольной множественности в якутском языке / Е. М. Самсонова // Филологические науки. Вопросы теории и практики. – 2015, N 10 (52), ч. 1. - С. 162-165.

Читать фрагмент

Войдите в систему, чтобы открыть документ

Вам будет интересно